Shadow3dx

42 1

О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Shadow3dx

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 07.03.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 9924
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Состоял турнир на призы ПФК ЦСКА - "Армейское лето"

Суббота, 17 Июля 2010 г. 21:37 (ссылка) + в цитатник

11 июля на стадионе ЦСКА им Г.Федотова состоялся очередной, пятый по счету корпоративный турнир по футболу на призы ПФК ЦСКА - "Армейское лето".

В предварительных играх в подгруппах определялись участники Золотой и Серебряной серии плей-офф.

В группе А первое место заняла команда администрации ПФК ЦСКА, а компанию ей в Золотой серии плей-офф составила команда "Адриатика". Третье и четвертое места остались за командой "Гарант-Столица" и "Пепси".

В группе B перове место заняла команда Баликоти". Второе - команда "НЭО Центр. В утешительную серию плей-офф прошли команды "Новатэк" и "Титан".

В группе С первое место забрала команда "Технопул". За второе место поспорили две компании "Крок" и "Русьбанк". На четвертом месте в группе осталась команда "Кофе Хауз", также постоянный участник турнира "Армейское лето".

В группе D никто не смог оказать достойного сопротивления победителю прошлогоднего турнира, команде "Экселент". За второе место сложилась упорная борьба между командой "Бета Пресс" и командой НТВ+.  Хочется отметить еще одних новичков турнира, команду Кизлярского коньячного завода "Багратион". Команда впервые принимала участие в подобном турнире и получила хороший опыт соперничества с московскими корпоративными командами.

В серебряной серии плей-офф в финал вышли команды "Титан" и "Бета Пресс" и на радость болельщикам показали красивый, открытый футбол, в котором удача оказалась на стороне команды "Бета Пресс".

Четвертьфиналы Золотой серии плей-офф сложились по-разному. Так, команды "Экселент" и "Технопул" не оставили ни единого шанса своим соперникам, обыграв соответственно "Русьбанк" и НТВ+ со счетом 6-0 и 6-1. А вот команде администрации ПФК ЦСКА пришлось тяжело в мачте с командой "НЭО Центр", лишь один гол решил судьбу матча 2-1, победа ЦСКА. Самый интересный матч выдался между командами "Баликоти" и "Адриатика". Обе команды рассчитывали только на призовые места, и поэтому игра получилась бескомпромиссной. В итоге судейский свисток зафиксировал победу команды "Адриатика" со счетом 5-2.

Полуфиналы также вышли на загляденье. "Адриатика", после тяжелейшего четвертьфинала не успела восстановиться под палящим солнцем, и в итоге, уступила место в финале прошлогоднему чемпиону, 2-1 победа "Экселента". Футболисты же "Технопула" и администрации ПФК ЦСКА забили в общей сложности 7 мячей. Но большинство из них влетели в ворота армейского клуба, 5-2, и "Технопул" впервые выходит в финал турнира "Армейское лето".

"Адриатика" - бронзовый призёр турнира "Армейское лето - 2010"!

Если проводить аналогию с мировым первенством, то финал также оказался весьма схож по драматургии. Упорная борьба на каждом участке поля, нежелание уступать и проигрывать обеих команд привело к нулевой ничьей в основное время. Возможно, если бы было дополнительное время, то кто-то бы смог переломить исход встречи, но согласно регламенту турнира, предстояла серии послематчевых пенальти. И в этот раз футбольная "госпожа фортуна" улыбнулась команде "Технопул". Дважды вратарь команды парировал удары футболистов "Экселента" и ликованию команды не было предела!

5-й юбилейный турнир "Армейское лето" завершился победой команды "Технопул! И переходящий кубок год будет храниться у команды-победительницы.

Подробности на сайте http://www.totalfootball.ru/news/9738/

 

Рубрики:  Разное
Теги:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники